VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 12 Juillet 2023 à 09h

Lot 59

JOUSTRA -v.1950) avion quadrimoteur en tôle lithographiée bleu, F-AERO AIR FRANCE, avec phare fonctionnel dessous, L : 41cm, envergure 51,5 cm, état d'usage, oxydation, moteur fonctuonne, actionnant les 4 hélices

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 160 €