4 camions semi-remorques sinistrés par l'humidité, peinture abîmée, oxydation et dégradations diverses, en l'état :
JRD Unic + 2 wagons ATTRACTIONS FORAINES,
CIJ Renault porte pile atomique,
F.J. Pacific porte tube carton Petrole du Sahara,
SOLIDO Berliet GBO porte derrick (manques et accidents possibles).
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 275 €