ROUEN - Assiette dite de mariage en faïence polychrome à décor de colombes posées sur des carquois dans un environnement végétalisé et broderies et quadrillages sur l'aile - XVIIIèm - Diam. 25,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €