BORDEAUX - Tasse mignonnette en porcelaine à décor de guirlandes fleuries polychromes et rehauts dorés - Marque VV pour Verneuilh et Vannier - Fin XVIIIème - Diam. de la soucoupe 11 cm - H. de la tasse 4,7 cm
Estimation : 50 € à 80 €