Paire de petits vases à épaulement en porcelaine polychrome , chacun orné d'un caprice autour du Pont Bénezet et des remparts d'Avignon sur une face et d'un décor floral sur l'autre face - H : 17 cm (léger fêle interne de cuisson)
Estimation : 40 € à 60 €