VENTE DE BROCANTE

Mardi 27 Juin 2023 à 09h

Lot 62

Ecole orientaliste - Les porteuses d'eau à la rivière - dessin aquarellé monogrammé LO , daté 1872 et contrecollé sur carton - 18x30 cm (petite griffure en bas)

Estimation : 80 € à 120 €