3 albums reliés cuir à rehauts dorés comprenant :
- un album Photographies Italie Naples Pompéi Corniche daté 1896,
- un album de cartes postales Marseille - Savoie - Suisse - Exposition universelle datée 1900
- un album de photographies Isère- Savoie - Suisse daté 1898
(usures à la reliure, quelques annotations)
Estimation : 150 € à 200 €