VENTE DE BROCANTE

Mardi 27 Juin 2023 à 09h

Lot 46

3 albums reliés cuir à rehauts dorés  comprenant :
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...

- un album Photographies Italie Naples Pompéi Corniche daté 1896,
- un album de cartes postales Marseille - Savoie - Suisse - Exposition universelle datée 1900
- un album de photographies Isère- Savoie - Suisse daté 1898
(usures à la reliure, quelques annotations)

Estimation : 150 € à 200 €