VENTE DE BROCANTE

Mardi 27 Juin 2023 à 09h

Lot 33

Une bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes et deux vantaux vitrés, montants à décor de colonnes dégagées, ornements de bronze - style Empire - 200 x 205 x 48 cm - côtés voilés (rayures d'usage)

Estimation : 150 € à 200 €