Un canapé en noyer et placage de noyer garni de tissu jaune et reposant sur des pieds sabre - Epoque Empire - H. 93 cm long. 174 cm P. 61 cm - (traces de xylophages, restaurations, garniture usée)
Estimation : 40 € à 80 €