IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE
Mardi 27 Juin 2023 à 09h
Lot 20
Jean RIVET - Chien tenant une perdrix dans sa gueule - lithographie en couleurs SCD et numéroté 3/350 - 44 x 62,5 cm - rousseurs, insolation
Estimation : 40 € à 60 €