VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 526

Le caleçon des coquettes du jour suivi des Priapées de MAYNARD, Bruxelles, successeur de Poulet Mal Assis, in-8 de 104 pages, relié demi-maroquin à coins, tête dorée, dos à nerfs, tiré à 200 exemplaires non mis dans le commerce, reliure usagée.

Estimation : 20 € à 30 €