VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 525

De VERVILLE (Béroalde) - Le moyen de parvenir, illustré d'aquarelles et de dessins originaux de UZELAC, Paris, La belle étoile, 1937, in-8 de 208 pages, broché, exemplaire numéroté.

Estimation : 20 € à 30 €