VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 510

DAUDET (Alphonse) - OEuvres complètes :La Belle nivernaise, histoire d'un vieux bateau et de son équipage , Le Trésor d'Arlatan, Le Petit chose, Numa Roumestan moeurs parisiennes, Fromont jeune et Risler ainé ; Paris, sd, Fayard, in-8 , relié demi-veau, dos à nerfs, coiffes fatiguées. (C56)

Estimation : 20 € à 30 €