VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 58

SOUILLART - Théorie analytique des mouvements des satellites de JUPITER, 2 parties de 149 et 200 pages, in-4 relié demi-basane, dos à nerfs, dédicacé, par suite d'une erreur du relieur le 2è mémoire se trouve en tête. (C7)

Estimation : 50 € à 75 €