HOUZEAU (J.C) et LANCASTER (A) - Bibliographie générale de l'ASTRONOMIE, jusqu'en 1880, London, Holland Press, 1964, 3 gros volumes in-8, reliure éditeur sous jaquette. (C3)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €