ASTRONOMIE FLAMMARION, sous la direction de Jean-Claude PECKER, Paris, Flammarion, 1985, 2 volumes in-4 de 1056 pages + Index, reliure éditeur sous jaquettes éditeur et coffret illustré, nombreuses illustrations. (C1)
Estimation : 50 € à 75 €