Hans RICHTER (1888-1976) - Composition abstraite - collage de carton et percaline sur papier - monogrammé "HR" et daté 74 en bas à droite - étiquette au revers : "Hans Richter Private Collection nr 438 - H. 18,5 x L. 13 cm à vue
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €