Bernard LORJOU (1908-1986) - "La femme au chat" - gouache sur papier marouflée sur toile? signée en bas à gauche et datée 81 - 109 x 74.5 cm - taches d'humidité
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 600 €