Mithé ESPELT (1923-2020) - Une boîte, couvercle en céramique à décor de tulipe polychrome et doré - réceptacle en bois noirci - H: 6cm - L: 9.2x9.3cm - micro-éclat sur un angle
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €