Mithé ESPELT (1923-2020) - Une boîte, couvercle en céramique à décor d'oiseaux et de fleurs polychrome et doré - réceptacle en bois noirci - H. 6 x L. 11.5 x P. 14.5 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 300 €