Nikolaas Mathijs EEKMAN (1889-1973) - "Le Moissonneur" - huile sur toile signée en bas à droite et datée 1945, contresignée et titrée au dos - 33 x 41 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 800 €