Jean Roger SOURGEN (1883-1978) - "Souk à Marrakech" - huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée titrée et dédicacée au dos - H. 19 x L. 24 cm
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 500 €