Un plat ovale, un plat rond et une corbeille en argent - poinçon Minerve - à décor de tores de laurier enrubannés - monogramme "NE" - Poids total : 2693 g - rayures, état d'usage
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 250 €