IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 390
Une paire de vases en bronze à décor d'oiseaux branchés en relief - Indochine, époque circa 1900 - H : 31.5cm - légers chocs et déformations
Estimation : 150 € à 200 €