Une broche en or jaune 750e et argent ornée en son centre d'une rosace sertie de diamants taillés en rose et rose couronnée, encadrée de fleurons ornés de diamants taillés en rose, sur monture émaillée de filets noirs - Provence XIXème - Diam. : 37.55mm - Poids brut : 13g - poinçon : tête de cheval - petit choc
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 470 €