Une paire de binocles en or jaune 750e se portant en pendentif - la monture à décor guilloché et ciselée de feuillages - début XXème - Dim. : 74.05x21.99mm (hors bélière) - Poids brut : 26g50 - poinçon : tête d'aigle
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €