Paul SILVESTRE (1884-1976) - "Allégorie à la moisson "- Bronze à patine médaille signé sur la terrasse - fonte à la cire perdue - cachet de fondeur SUSSE Frères Paris - H: 36.5cm - L: 47cm - P: 20.5cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €