Une paire de grands cache-pots en porcelaine à décor de paysage aux chats en camaïeu bleu - Chine, époque XXème - H. 35.5 x D. 55.5 cm (environ) - quelques défauts de cuisson
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 410 €