VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 09h

Lot 315

Un plat rond modèle contour en argent - poinçon XVIIIème, Paris 1782-1783 - monogramme "MJ (?)" - Poids : 706 g - D: 28cm - état d'usage - On y joint un plat d'un modèle approchant - poinçon Minerve - Poids : 747 g - D: 30cm - état d'usage

Estimation : 650 € à 700 €
Adjugé : 700 €