Une ménagère en argent - poinçon Minerve - composée de douze couverts de table et douze couverts à entremets style Louis XV - Maître orfèvre CARON - poids : 2980.6g - état d'usage
Estimation : 1 400 € à 1 600 € Adjugé : 1 400 €