GALLÉ - Un vase soliflore à panse bombée et col à rebond en verre gravé à l'acide à décor d'orchidées bordeaux et blanches sur fond translucide - signature japonisante - H: 30,5 cm - cassures et fêles au col et deux fêles à la base - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 500 € à 600 €