VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 09h

Lot 242

ROLEX : "Oyster perpetual Datejust" : Montre-bracelet de dame en or jaune 750e - cadran doré - lunette crantée - bracelet articulé - maillons oyster avec boucle déployante - mouvement automatique - numérotée : - année : 1988 - Diam. : 25mm - Poids brut : 64g50 - en état de fonctionnement - bon état d'usage - petites rayures

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 400 €