JAEGER le COULTRE : Montre-bracelet de dame en or gris 750e - boitier rond - cadran blanc nacré entourage diamants - remontoir sous boitier - bracelet maille tissée - mouvement mécanique - numérotée : 874 345A - Diam. boitier : 13.7mm - Longueur maximale : 57mm - Poids brut : 24g40 - ne fonctionne pas - très bon état esthétique
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 760 €