JAEGER le COULTRE : Montre-bracelet de dame en or jaune 750e - boitier rond - remontoir sous boitier - bracelet articulé en or jaune 750e - mouvement mécanique - numérotée : 831 89 - Diam. : 15mm - Longueur : 176mm- Poids brut : 39g80 - bon état esthétique - en état de fonctionnement
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 265 €