E. BLANCPAIN et Fils : Une montre de dame en platine, boitier carré, entourage en serti-clos d'émeraudes calibrées et diamants taille ancienne, les attaches composées d'une ligne de diamants taille ancienne - bracelet non d'origine - mouvement mécanique signé : A. LECOULTRE - Dim. boitier : 19x19mm - Poids brut : 17g60 - ne fonctionne pas, choc et cassure à deux émeraudes
Estimation : 800 € à 1 000 €