Ecole flamande XVIIème - "Christ en croix" - d'après l'oeuvre de Pierre Paul RUBENS du Musée Royal des Beaux-Arts d'Anvers - huile sur cuivre - 43 x 31 cm - accidents et manques de peinture
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 800 €