D'après HOUDON - "Buste de Marie Antoinette" - bronze à patine foncée, titré sur cartouche en partie basse - socle piédouche en onyx - époque début XXème - H : 7 cm - légères usures de patine
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €