Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850), d'après - "Tu me porteras comme cela tous les soirs" - huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite - 34 x 26,5 cm - craquelures
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 460 €