IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 110
MOUSTIERS - Plat en faïence à décor polychrome de fleurs de solanées - Epoque XVIIIème - H : 25.5 cm - L : 34.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €