ROUEN - Paire de plats en faïence à décor de panier fleuri et lambrequins en camaïeu bleu - Epoque XVIIIème - H : 35.5 cm - L : 47 cm - très légères égrenures
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €