VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 09h

Lot 68
Un lot de vingt cinq encriers en porcelaine blanche et polychrome dont certains anthropomorphes - époques XIX et XXème - divers états

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €