Après Liquidation judiciaire SAS DTCM (Enseigne CELAUR)
Lot de bijoux neufs en argent et vermeil 925 millièmes (perles "Charms", colliers, pendentifs, bracelets, bagues, boucles, clous d'oreilles, créoles, etc.) - Poids net total : 3318,75 gr
NB : Bijoux de moins de 3g, au titre légal mais non poinçonnés par les bureaux de garantie
Listes détaillées communiquées par mail sur demande
On y joint un lot de bijoux divers, non listés - Poids brut total : 200 gr environ
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 900 €