Après Liquidation judiciaire SAS DTCM (Enseigne CELAUR)
Lot de bijoux neufs en or 750 millièmes (colliers, pendentifs, bracelets, bagues, boucles d'oreilles, clous d'oreilles, créoles, etc.)
Poids net : 571,11 gr
NB : Bijoux de moins de 3g, au titre légal mais non poinçonnés par les bureaux de garantie
Listes détaillées communiquées par mail sur demande
Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Adjugé : 24 200 €