VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Jeudi 27 Avril 2023 à 09h

Lot 719

OMEGA : Montre-bracelet pour homme en or jaune 750e - boitier tonneau - cadran doré - bracelet maille tissée - mouvement à quartz - numérotée 1365 - Dim. boitier : 35x30mm - Longueur maximale : 183mm - Poids brut : 70g40 - ne fonctionne pas

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 950 €