D'après Harry ELIOTT - Retour de chasse et partie de cartes - deux lithographies en couleurs rehaussées à la gouache - 31 x 31 cm à vue (déchirures, griffures et rousseurs sur l'une )
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau