Buffet bas en bois teinté mouluré et sculpté à décor de panier fleuri et feuillages ouvrant à deux vantaux et reposant sur des pieds escargot - Style Louis XV - 88 x 132.5 x 60 cm (meuble remonté à partir d'éléments anciens dépareillés, accidents et traces de xylophages)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 115 €