Vente de Brocante

Mardi 25 Avril 2023 à 09h

Lot 156

Lot de livres jeunesse, essentiellement percaline, comprenant Le roman du Renard, Les mille et une nuits, Robinsons sous-marin, La conquête de l'Afrique, La famille Fenouillard et divers ( usures et manques)

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 100 €

21 Rue de l'Agau