Lot de livres jeunesse, essentiellement percaline, comprenant Le roman du Renard, Les mille et une nuits, Robinsons sous-marin, La conquête de l'Afrique, La famille Fenouillard et divers ( usures et manques)
Estimation : 20 € à 40 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 21 Rue de l'Agau