Jean Jules CAMBOS (1828-1917), Attribué à - « Jeune berger au bord de la barrière » - Sujet en terre cuite polychrome - Monogrammé J. C. - H. 68 cm - restaurations - expert Thierry ROCHE
Estimation : 200 € à 300 €