VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX, NUMISMATIQUE

Jeudi 20 Avril 2023 à 09h

Lot 311

Un service thé, café en argent - poinçon Minerve - composé de deux verseuses, un pot à lait, un pot à eau et un sucrier - M° Orfèvre COIGNET - anses en macassar - poids brut : 2077.90g - on y joint un plateau en métal argenté, style Louis XV - bon état d'usage ,très léger chocs

Estimation : 1 000 € à 1 200 €