Un service thé, café en argent - poinçon Minerve - composé de deux verseuses, un pot à lait, un pot à eau et un sucrier - M° Orfèvre COIGNET - anses en macassar - poids brut : 2077.90g - on y joint un plateau en métal argenté, style Louis XV - bon état d'usage ,très léger chocs
Estimation : 1 000 € à 1 200 €