SARATOGA : "Concord"- montre-bracelet de dame en or gris 750e - boitier rond - cadran - lunette ornée de diamants de taille brillant - bracelet articulé orné sur sa partie centrale de diamants de taille brillant boucle papillon - mouvement à quartz - numérotée : OT 73 781 - Diam. : 24mm - Poids brut : 85g50 - bon état esthétique - petites rayures d'usage
Estimation : 6 000 € à 7 000 €